Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 11.43.19
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bond, Donna  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Мужчины интуитивно выбирают женщин по цвету глаз
Мужчины интуитивно выбирают женщин по цвету глаз
JuliankaДата: ТяПницо, 2007-01-26, 12.10.08 | Сообщение # 21
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: ушел ф сад
Вобщем вывод:
Не важно какого цвета глаза, главное что в них оражается (или читается...кому как больше нравиться) и важно на сколько сильна та самая искара prof


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
 
DiversantДата: ТяПницо, 2007-01-26, 12.11.55 | Сообщение # 22
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: ушел ф сад
Да crazy Зеленый - укурка, синий - алик, голубой... - ясно и т.д.

First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. ©
 
JuliankaДата: ТяПницо, 2007-01-26, 12.21.21 | Сообщение # 23
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: ушел ф сад
Quote (Diversant)
Зеленый - укурка, синий - алик, голубой... - ясно и т.д.

wacko ага а если черные и по пять копеек - это экстезин....
Но страшнее асего когда красные manythought


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
 
nedelyaДата: ТяПницо, 2007-01-26, 12.23.55 | Сообщение # 24
Советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: ушел ф сад
Читала-читала... ну нифигасе вы закрутили!!! А началось всё с безобидного предположения учёных...а тут уже про резиновых начали говорить... мдяяя, вот вам и цвет глаз!

 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2007-01-27, 11.34.23 | Сообщение # 25
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (Dyx)
Хех =) И забыли одно выбирают в магазине =) А тут не факт шо приглянувшийся вам человек =) Не отморозится (в лучшем случае) или громко и жостко отправит .... строевым шагом за горизонт

"мы выбираем нас выбирают ...как это часто не совпадает"(С)
...да Данька тута ты прав..))) но это не значит что мы остановимся и перестанем выбирать ;)хе...

Quote (Julianka)
Вобщем вывод:
Не важно какого цвета глаза, главное что в них оражается (или читается...кому как больше нравиться) и важно на сколько сильна та самая искара

угу... thumbup

пс: Юля не стучи более тем молоточком....)))) буду знать тя как нада))) Юли.... гы)))

и раз уж так офигенно закрутили тему то давайте дальше уже в общем о глазах и о выборе ))типа расширим границы сего вопроса)) .....

че там еще по глазам то можно определить........мммм.......
оооо..... по глазам можно определить говорит человек правду или нет..... smile


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
nedelyaДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2007-01-27, 12.37.53 | Сообщение # 26
Советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
оооо..... по глазам можно определить говорит человек правду или нет.....

Тут ты не прав... не всегда можно это определить. Это нужно очень многое время общаться с человеком, чтоб знать куда он отводит глаза, когда врёт или какие жесты он при этом делает. Уууу, брат, тут слооожная психология.

Quote (Mitrich)
че там еще по глазам то можно определить........мммм.......

Очень часто можно определить что человек чувствует, именно по глазам. Говорю, потому что неоднократно получалось... но это нужно ооочень внимаательно смотреть человеку в глаза, что не каждый сможет сделать.

И вообще, глаза штука интересная... глаза - это зеркало души (с)
И с этим я согласна!


 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2007-01-27, 1.14.16 | Сообщение # 27
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (nedelya)
Тут ты не прав... не всегда можно это определить. Это нужно очень многое время общаться с человеком, чтоб знать куда он отводит глаза, когда врёт или какие жесты он при этом делает. Уууу, брат, тут слооожная психология.

mmmmmmmmmm..... ну как те сказать ..... не совсем согласен ....
определить можно не всегда..... не всегда верно на сто процентоф .....
да жалательно много общатьсяс человеком....
а вот куда отводит глаза...эт масса тонкостей....взяьб хотябы НЛП и далеко не лазя в психологию... осмотреть самые простые моменты .... там простое разделние правша и левша... левша скажем когда врет смотрит на лево когда выдумывает.. а направо смотрит когда вспоминает... и так далее... тонкостей немеряно ......самые элементарные правила работаю.. проверено электроникой)))))))


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
BasyaДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2007-01-27, 5.28.37 | Сообщение # 28
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
Каждый человек так или иначе отдает предпочтение какому-то цвету глаз...подсознательно!!!!Возможно, потому что от части цвет глаз влияет на характер человека smile

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
DyxДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2007-01-27, 11.54.57 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
wacko wacko wacko
Отето рассказали =)
Саурон и кольцо - это как корпускулярно-волновая теория света ...
Да чё те понять простой русский парень biggrin biggrin biggrin
 
nedelyaДата: Воскр ..., 2007-01-28, 4.17.42 | Сообщение # 30
Советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: ушел ф сад
Quote (Basya)
Каждый человек так или иначе отдает предпочтение какому-то цвету глаз...подсознательно

не согласна... мне всё-равно какого цвета у человека глаза, если он мне нравится... хоть белые biggrin


 
MitrichДата: Воскр ..., 2007-01-28, 4.45.58 | Сообщение # 31
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
но ты же этого не замечаешь))гыыыы.... он те понравился уже после того как ты НЕОСОЗНАННО для себя в его глазки заглянула))))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DyxДата: Воскр ..., 2007-01-28, 5.14.42 | Сообщение # 32
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Отсюда вывод Люди без Глаз никому не нравятся biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЛенточкаДата: Воскр ..., 2007-01-28, 8.26.13 | Сообщение # 33
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: ушел ф сад
Quote (Dyx)
Отсюда вывод Люди без Глаз никому не нравятся

И то верно=)

Че говорить-то,вы и так все уже сказали. Неправда это все,наглая ложь=)))
Неважно какого цвета глаза у противоположного пола (хотя я больше люблю голубоглазых smile ),главное,чтоб они хорошо вписывались в (слово забыла dry ),короче в лицо=)
Хотяяяяяя...если у человека красивый цвет глаз,то это достаточно сильно привлекает,даже,когда глазенки эти несильно выражены на личике=)))


Я звала и каждый раз манила я тебя любовью,
И отдавала без остатка себя!
И загоралась для тебя яркой звездой.
Лента - глаза,смотрящие в тебя!
 
BasyaДата: Воскр ..., 2007-01-28, 10.02.19 | Сообщение # 34
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
Короче, у нас у всех разного цвета глаза...но мы же обчаемся...значит всёОК biggrin biggrin biggrin

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
MitrichДата: Воскр ..., 2007-01-28, 11.07.36 | Сообщение # 35
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
а нам так глаз не видно )))) давайте еще фото глаз выложим и продолжим дисскуссию))) или угадывать будем где чьи)))) гг.....

Quote (Ленточка)
Че говорить-то,вы и так все уже сказали. Неправда это все,наглая ложь=)))
Неважно какого цвета глаза у противоположного пола (хотя я больше люблю голубоглазых ),

угу.... мне все одноь все пофигу.. но выбиру ежели че голубоглазого ))) гггг biggrin biggrin biggrin


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JuliankaДата: Понедельничег, 2007-01-29, 9.31.06 | Сообщение # 36
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
а вот куда отводит глаза...эт масса тонкостей....взяьб хотябы НЛП и далеко не лазя в психологию...

Если человек хорошо знает психологию, или хотябы знает некоторые ее "приколы"... способен контролировать свой взгляд во время того когда врет... по этому я считаю, что для того чтобы узнать говорит он правду или врет (или на оборот когда говорит правду, но хочет чтобы ему в данный момент не поверили wink ). Нужно не толко смотреть ему в глаза но и обращать внимание на то что он говорит, ведь чаще всего как раз слова могут выдавать человека (все знают что на один и тот же вопрос, заданный в различных интерпритациях можно отвечать совершенно по разному, совершенно не догадываясь о том, вас , как раз, проверяют)
А еще в глазах можно прочитать мысли человека (но это не каждому дано biggrin ) Особенно если это очень бизкий для тебя человек и которого ты очень хорошо знаешь.... Многие конечно могут посмеяться и поспорить со мной, но думаю что никто не поспорит с тем, что по крайней мере по глазам видно какие именно мысли посетили голову человека: хорошие или плохие, может быть в его голову пришло озарение и т.д.

Добавлено (2007-01-29, 9.31.06)
---------------------------------------------
Quote (nedelya)
мне всё-равно какого цвета у человека глаза, если он мне нравится... хоть белые

Если тебе человек нравиться, значит он тебе нравиться за какое то определенное качество... Правельно? А если глаза как мы выяснили - зеркало души, значит логично будет предположить (женская логика biggrin ), что если тебе не нравяться глаза человека, тогда вряд ли тебе понравиться сам человек. А цвет глаз может быть и не причем, но он является особенностью каждого человека!


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
 
DelonДата: Понедельничег, 2007-01-29, 11.25.21 | Сообщение # 37
Кто я ? Где я ?
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: ушел ф сад
Чё за фигня то (сразу прошу прошения - тему не читал) у каждого человека свои критерии отбора. Я к примеру воще на цвет глаз не обращаювнимания спроси мну щаз какого цвета глаза у моих родителей я не отвечу так как попросту незнаю.

Щаз ответят что енто типа подсознание и тд и тп дык вот что я вам скажу подсознание как таковое и его действие на поступки человека досихпор не изучены и всё что вы читаете всеголиш предположения.

 
DiversantДата: Понедельничег, 2007-01-29, 11.38.25 | Сообщение # 38
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: ушел ф сад
Delon, та ты шо.... shock так мы тут фигней страдаем? да? suspect biggrin

First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. ©
 
DelonДата: Понедельничег, 2007-01-29, 11.46.29 | Сообщение # 39
Кто я ? Где я ?
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: ушел ф сад
Ту див
Енту тему надо было назвать подругому - За что нам нравятся женщины к примеру
Тут полно как отрицательных так и положительных ответов и гдавное что всё правы
потому как (я енто говорил ранее) у каждого свои критерии
Для тя например цвет глаз важен для мну нет мне намного важнее что в ентих глазах"написано" - глупость или ум.
 
DiversantДата: Понедельничег, 2007-01-29, 11.57.53 | Сообщение # 40
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: ушел ф сад
dwarf sniper killed по моему кто-то очень тормозит... tomato fish haha

First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. ©
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Мужчины интуитивно выбирают женщин по цвету глаз
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz