Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 11.41.38
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bond, Donna  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Мужчины интуитивно выбирают женщин по цвету глаз
Мужчины интуитивно выбирают женщин по цвету глаз
MitrichДата: Понедельничег, 2007-01-22, 12.48.24 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Мужчины интуитивно выбирают женщин по цвету глаз, решили ученые
Необычный вывод был сделан учеными в ходе исследования 88 человек. Специалисты утверждают, что мужчины с голубыми глазами предпочитают спутниц с точно таким же цветом глаз. По их мнению, это помогает представителю сильного пола определить, является ли он на самом деле отцом ребенка и верна ли ему его партнерша. Согласно законам генетики, если оба родителя имеют голубые глаза, их ребенок также будет голубоглазым.

Если же ребенок родился с карими глазами, у отца есть все основания считать, что жена ему изменила. Как полагают ученые, мужчины с голубыми глазами делают свой выбор в пользу женщины с таким же цветом глаз бессознательно. Исследователями было опрошено 88 студентов, им было предложено оценить привлекательность фотомоделей на картинке.

Одна половина женщин, изображенных на фотографиях, имела голубые глаза, другая половина – карие. Выяснилось, что голубоглазые мужчины в группе предпочитали именно голубоглазых девушек. Что касается студентов с карими глазами, то никаких закономерностей в их случае выявлено не было.

Также разница в женских предпочтениях между голубоглазыми и карими представителями сильного пола была несущественной. Шанс, что у кареглазых родителей, имеющих "голубоглазые и кареглазые" гены предков, родится голубоглазый малыш равен один к четырем. Об этом сообщает Zhelezyaka.com.

пс: бредово както...... кто че скажет ?


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
МаяДата: Понедельничег, 2007-01-22, 1.37.50 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
у крестника моего мужа - голубые глаза, а у обоих родителей - карие
но у обоих бабушек - голубые глаза
вот такая фишка
 
MitrichДата: Понедельничег, 2007-01-22, 1.45.53 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
ну и что мы вывели то ? ))) все одно фигня получаетса .......

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
nedelyaДата: Понедельничег, 2007-01-22, 6.45.12 | Сообщение # 4
Советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: ушел ф сад
всё это фигня с законами генетики. Даже если у мужа и жены голубые глаза, вероятность того, что у ребенка будут другого цвета, скажем так, имеется. Так как есть ещё множество родственников, включая в первую очередь их родителей.
Всё это бред.

P.S. А если у неё голубые линзы... а потом, после замужества она их бах, и сняла, что? развод и девичья фамилия? я как Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!!
biggrin


 
MitrichДата: Вторничег, 2007-01-23, 3.10.06 | Сообщение # 5
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
поддерживаю Неделю))) статейка эт так чтоб мозг засорить ))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JuliankaДата: Ах ДА - Среда :), 2007-01-24, 4.28.28 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: ушел ф сад
А еще много всяких статей по поводу цвета глаз есть... ученые доказывают все... вроде занятся не чем :-)
Лично я считаю, что если у пары одинакогового цвета глаза, то это благоприятствует гармонии и взаимопониманию...


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
 
SmartHunterДата: Ах ДА - Среда :), 2007-01-24, 5.23.53 | Сообщение # 7
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: ушел ф сад
Нууу, не знаю как там насчет того как решили ученые, но лично я выбираю совсем не по цвету глаз))))
А предпочтение в цвете глаз отдаю глазам синего и зеленого цвета!!!!!!!!!
хотя.......



 
МаяДата: Ах ДА - Среда :), 2007-01-24, 5.35.12 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
я цвет глаз человека долго не могу запомнить вообще
я запоминаю человека, личность
 
MitrichДата: Четверг Нах, 2007-01-25, 2.37.27 | Сообщение # 9
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
типа вывод..глаза к выбору человека отношения wink не имеють)))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JuliankaДата: Четверг Нах, 2007-01-25, 3.15.13 | Сообщение # 10
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: ушел ф сад
ну не знаю - не знаю... я люблю кареглазых wink и это обычно влияет на мой выбор

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Сообщение отредактировал Julianka - Четверг Нах, 2007-01-25, 3.16.16
 
springДата: Четверг Нах, 2007-01-25, 6.07.30 | Сообщение # 11
Шел зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: ушел ф сад
smile Взаимоотношения вообще сложная штука, и мне кажется, что цвет глаз значения не имеет, главное, чтобы во взгляде искорка была. Согласен, Евгениевич?

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошое настроение...
Бенедикт Спиноза
 
МаяДата: Четверг Нах, 2007-01-25, 6.45.57 | Сообщение # 12
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
Quote (Julianka)
ну не знаю - не знаю... я люблю кареглазых и это обычно влияет на мой выбор

а я люблю людей, приятных в общении

 
MitrichДата: Четверг Нах, 2007-01-25, 9.40.07 | Сообщение # 13
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (spring)
Взаимоотношения вообще сложная штука, и мне кажется, что цвет глаз значения не имеет, главное, чтобы во взгляде искорка была. Согласен, Евгениевич?

ой сестренка моя любимая))) ты как всегда права))))) вот эта ИСКОРКА и притягивает ))))))

пс: Мая а эээ...вот както вы так друг в друге оппонетов нашли))) неудобно влазить)))
но скажу.. вот что .... ежели оба человека приятные в общении и у одного их них будут карие глазки а у второго ..нусерые какиенить))) то вот Джулия отдаст предпочтение 1му) .....
Юль так ? wink

псс: Май а ты как )) *?*


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
МаяДата: ТяПницо, 2007-01-26, 8.13.22 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
псс: Май а ты как )) *?*

по запаху, ведь не зря говорят, что мы выбираем людей именно по запаху

а, если серьезно, то аппетит приходит во время еды
кто-то все равно окажется лучше и не важно, какие у него будут глаза, губы и волосы...

 
JuliankaДата: ТяПницо, 2007-01-26, 9.05.48 | Сообщение # 15
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
ежели оба человека приятные в общении и у одного их них будут карие глазки а у второго ..нусерые какиенить))) то вот Джулия отдаст предпочтение 1му) .....Юль так ?

Во-первых я не Джулия! dont Сколько раз тебе повторять? bangin
А по поводу глаз скажу, что каждый выбирает на интуитивном уровне... а интуиция вещь не доказуемая, так же как и неопровержимая... просто говорю я о том, что ту самую искорку вижу я, обычно в карих глазах, но как и у всех правил бывают исключения. А вот именно общение с человеком никак не зависит от его цвета глаз, а скорее от того, что можно прочитать в них wink
А если я люблю кареглазых это вовсе и не крименал biggrin


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
 
DyxДата: ТяПницо, 2007-01-26, 10.51.25 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Ребят =) Чуш это всё ...те "учёные" из лауриатов Шнобеливской премии походу (если кто не знает премия за самые тупые и не нужные открытия года) , это статистические иследования .... а статистикой можно доказать что поедание беременной жещиной сырых огурцов влияет на рождение мальчика или девочки =)

А к вопросу о цвете глаз =) А если глаза хамелионы и цвет меняют =) ?? Тогда как ??
Никто , типа , не выберет ??? biggrin LOL

 
JuliankaДата: ТяПницо, 2007-01-26, 11.43.15 | Сообщение # 17
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: ушел ф сад
Quote (Dyx)
А к вопросу о цвете глаз =) А если глаза хамелионы и цвет меняют =) ?? Тогда как ??Никто , типа , не выберет ???

shades Я выбирру specool


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
 
DyxДата: ТяПницо, 2007-01-26, 11.49.00 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
biggrin biggrin biggrin Хех =) И забыли одно выбирают в магазине =) А тут не факт шо приглянувшийся вам человек =) Не отморозится (в лучшем случае) или громко и жостко отправит .... строевым шагом за горизонт biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DiversantДата: ТяПницо, 2007-01-26, 11.54.30 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: ушел ф сад
Ага.. в магазине... женщину... biggrin по цвету глаз.... Это ты явно про резиновую....
А вобще-то я считаю что в этой теории есть доля правды. Глаза - зеркало души crazy


First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. ©
 
DyxДата: ТяПницо, 2007-01-26, 11.59.42 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Гы ...типа какого цвета душа ?????????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ПыСы
Quote (Diversant)
Ага.. в магазине... женщину...по цвету глаз.... Это ты явно про резиновую....

Сам такой wacko
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Мужчины интуитивно выбирают женщин по цвету глаз
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz