Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 11.42.49
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bond, Donna  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » I need your help
I need your help
DJ_АнастасияДата: Понедельничег, 2007-02-05, 5.48.09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые форумчане!
В данный момент я усердно пишу научную работу на тему "Образ радиоведущего на современных украинских радиостанциях" и мне нужна помощь общественности. Прошу вас высказывать свои мнения по поводу радио и ведущих.По поводу масс-медиа вообще. Я уже наваяла 35 страниц, где сделала различные выводы о юр.фин.орг. и мед. сторонах масс-медиа.Но мне необходимы и мнения потребителей, так сказать. Расчитыаваю на ваше участие.
 
SleeplessДата: Понедельничег, 2007-02-05, 5.58.35 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
Ы. На средства массовой дезинформации у мну тяжелая форма аллергии, так шо могу высказать только то самое "все самое нецензурное, шо думаю по этому поводу" (по отдельной просьбе могу отцензурировать).
Если таковое интересно - спрашивайте wink .


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
DJ_АнастасияДата: Понедельничег, 2007-02-05, 6.02.10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нуууу, раз аллергия лечиться надо...
Ваше мнение мне не интересно!
 
DyxДата: Понедельничег, 2007-02-05, 6.05.54 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Настя (ес , что сори за фамильярности) , если тебе не трудно чуть более точно обознач какого рода отклики =) Нужны в идеале ...манюсенькую (или не очень, как удобно будет) анкетку или перечень вопрософф ... было бы оч не плохо =)
А вообще ... давненько перестал радио слушать ..одно время мелодию ещё слушал ...и всё потому что портится радио ... на многих станциях ..если ты звонишь в какую нибудь Презентаобразную передачу(ну или как оно на радио называется) в большинстве случаев ... тебе либо напрямую грят что вы мол можете заказать одну из этих 3х песен либо долго грят что "этого нет, этого тоже" пока сам не скажешь да ставьте что хотите =) Плю большую часть времени ну что то совсем крутят .. муть какую то ... ведущщие единственное что могу со своей стороны сказать =) Филонить что ли больше что ли стали =) Ранше ...что бы диджей оговорился ..да может раз за 1 год (я не про совковые времена )...а так как обычно весёлые =) Иной раз ни что так не порадует рано утром (4утра) голос замучаного диджея =) Ибо ты понимаешь что не одному тебе плохо =)
Нда ..апять много букаф накидал =) ВЫшеперечисленное ..прямой продукт моего словесного поноса и твоего неточного вопроса =)
 
DJ_АнастасияДата: Понедельничег, 2007-02-05, 6.08.28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





smile хм, порадовало...Вот такие ответы и нужны. Вы высказали свое мнение. Я не думаю, что нужны вопросы и прочее как раз наоборот. Ответить на конкретно поставленный вопрос сможет каждый, а вот включить мозги и ответить художественно эт не по силу. Спасибо за ответ. Принят.
 
DyxДата: Понедельничег, 2007-02-05, 6.12.32 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Замолодь-замолодь !! biggrin Сорри за флуд не по теме ..это меня на ВЫ ????
Хм...подщёты показали что я в количестве одной штуки =) Прошу не размножать меня раньше времени biggrin


Сообщение отредактировал Dyx - Понедельничег, 2007-02-05, 6.14.41
 
DJ_АнастасияДата: Понедельничег, 2007-02-05, 6.21.20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ок, как скажешь
 
MitrichДата: Понедельничег, 2007-02-05, 9.35.17 | Сообщение # 8
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
хмм....тяжко ... годика 2 назад было поприколу радио там потырцать ..послушать любимые темки.... но потом катко это все сошлон а нет ..... Данька заметил пральна ...испортилось както все.....слишком большой перегруз рекламой ...затасканные конкурсы и шутки ..... я не хочу чето конкретно комуто сказать.. выразил свое мнение и то что мне не нравитса ..
о Ведущих ..ну как бы и приятного сказать ничего не могу но и плохова тоже.... у людей своя работа ..... и они относятса к ней как к работе ..... очень мало людей для которых это гораздо больше ,....одно время ночные программы прикалывали послушать чьето мнение по рассмотрению опредеелнных вопросов и так чиста поржать ... ... даж в он лайн кадато радио слухав) ...а ща просто надоело....

пс: Радио слушаю ток в машине..... час в день максимум и то постоянно после какойнить песни переклацывваешь между 7ю станциями и ищешь чето другое ...


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DJ_АнастасияДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-07, 1.49.56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Mitrich)
очень мало людей для которых это гораздо больше

хорошо подмечено. По вашему мнению КАК должен звучать диджей, чтобы можно было сказать, что для него это не просто работа, а нечто большее?
 
BasyaДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-07, 2.02.29 | Сообщение # 10
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
Не солнце, всех не согреешь!Да и ваще работа диджея зависит от многих обстоятельств. То начальству не понравился ваш эфир, дескать не динамичный, то много говоришь, то мало.К тому же аудитория очень разношерстная...всем с песнями не угодишь. В том то и дело, что диджей должен звучать, а не просто песни объявлять.Нет общей формулы каким надо быть диджеем.

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
DJ_АнастасияДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-07, 2.05.39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Уважаемая Basya!
От чего зависит и в чём заключается работа диджея, я знаю)))
Я задала конкретный вопрос КАК должен звучать...
Мнение есть?))))А формула есть, поверьте))))
 
BasyaДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-07, 2.10.38 | Сообщение # 12
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
Так если ВСЁ знаешь, зачем спрашиваешь? smile

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
DJ_АнастасияДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-07, 2.18.23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ну давайте начнём с первого моего поста. И если ВЫ его внимательно прочитаете, то станет понятно, что я хочу знать ВАШЕ МНЕНИЕ О РАДИО и ВЕДУЩИХ, и я не прошу писать лекцию о том как стать диджеем или что для этого нужно. Разницу улавливаете?
 
DyxДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-07, 3.03.00 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Девчёнки не ссорьтесь , правда Бась(Светик) девушке для ..реферата =)
ПИПЛЫ ПОМОГИТЕ НАСТЕ ИНАЧЕ НА ВСЕХ ТОПИКАХ НАФЛУЖУ ВСЕМ ТОШО СТАНЕТ biggrin :D biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Dyx - Ах ДА - Среда :), 2007-02-07, 3.05.03
 
BasyaДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-07, 3.10.09 | Сообщение # 15
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
В последнее время радио слушаю редко, мало хороших песен!УВЫ!А ведущий, думаю должен быть остроумным, находчивым, не злоупотреблять заюзаными шутками, подавать в эфир разного рода интересную инфу.

пс. Обажаю собак...всех пород....в том числе и борзых, а вот людей такой породы недолюбливаю...Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ? РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕТЕ?

Добавлено (2007-02-07, 3.10.09)
---------------------------------------------
Dyx, Дань, ну ты ж меня знаешь, я ж и мухи не обижу biggrin


НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
DyxДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-07, 3.16.37 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
biggrin Так Это ято борзый , фсё уйду от вас , злые вы =)
ПыСы Шутки шутками не путай серьёзное отноешение и резкие ответы , с борзОтой (да и не мне тебя учитьСветик , но за то что прилушалась СПАСИБО biggrin )


Сообщение отредактировал Dyx - Ах ДА - Среда :), 2007-02-07, 3.19.59
 
DJ_АнастасияДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-07, 3.18.56 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Светик, да вы просто умница!!!
Снимаю шляпу...Разницу? Конечно улавливаю!!! Вы очень доходчиво объясняете всё! Есть хорошее выражение : "Я не стерва, мне просто повезло в жизни". Вот и вся разница...
по поводу умницы. прошу читать без иронии, это от души.
 
DyxДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-07, 3.20.59 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
НАстенька так держать !!!! happy
 
BasyaДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-07, 3.23.11 | Сообщение # 19
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
Dyx, Алмаз души моей, Данечка, я ничего не путаю ... просто вопросы и комментарии к ним предпочитаю корректные biggrin

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
DyxДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-07, 3.25.22 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
biggrin biggrin biggrin Света я "умываю руки" , так слегка поиграл в Ангела Хранителя happy
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » I need your help
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz