Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 10.53.44
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bond, Donna  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Да простят меня мужчины...
Да простят меня мужчины...
nedelyaДата: Четверг Нах, 2007-02-15, 11.14.37 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: ушел ф сад
Девчёнки, у нас весь офис хохотал во время чтения сего уникального материала... советую smile сюда

П.С. уверена, что после прочтения наши мужчины станут возмущаться biggrin




Сообщение отредактировал nedelya - Четверг Нах, 2007-02-15, 11.15.36
 
AnnaДата: Четверг Нах, 2007-02-15, 11.42.54 | Сообщение # 2
Кто я ? Где я ?
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: ушел ф сад
Quote (nedelya)
П.С. уверена, что после прочтения наши мужчины станут возмущаться

Уже возмущаются! smile
Мы читаем, смеемся, а им же ж интересно что они там такого читают, подошли и тоже заглядывают, а потом: "бред все это, ерунда и т. д...."
А я прям не могу остановиться!! biggrin biggrin biggrin
 
JuliankaДата: Четверг Нах, 2007-02-15, 11.52.21 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: ушел ф сад
А я пацанам на работе ссылку кинула... сидят уссыкаются biggrin biggrin biggrin

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
 
DyxДата: Четверг Нах, 2007-02-15, 12.45.06 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Ёитыть ..как не матерится если ПИЗДЕЦ ???? ...мда ..дурдом какой то ..то что люди спят не спокойно ..то ладно , но ОСТАЛЬНОЕ !?!?!?!?!?!?!??!?! Сначала ржал ..но ептыть колотить ... пиздец у некоторых привычки !!!! ... wacko wacko

P.S. Ответный материал не замедлит последовать tongue happy biggrin

 
BasyaДата: Четверг Нах, 2007-02-15, 1.12.51 | Сообщение # 5
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
Спасибо Неделька, насмеялась от души biggrin
Да, у каждого свои привычки, но если они не мешают любить этого человека, значит всё ОК!


НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
StasyДата: Четверг Нах, 2007-02-15, 1.17.37 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: ушел ф сад
Что-то из области фантастики wacko biggrin

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
DyxДата: Четверг Нах, 2007-02-15, 1.22.41 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ biggrin biggrin biggrin
Женские причуды

Если вы думаете, что мужчин объединяют пиво, футбол и умение разговаривать матом, вы глубоко заблуждаетесь. Определяющим моментом в дружбе мужчин…

…являются те мелкие идиотские привычки, которыми обладают их женщины.

Те самые, которых мужчинам никогда не постичь, те самые, без которых ни одна женщина не была бы женщиной. Вот список самых раздражающих женских привычек, которые, на самом деле, завораживают мужчин.

Хлам в ванной комнате

Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков – это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце – и он останется доволен. Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.

Шоппинг

Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой – это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка – подчеркивает ее прекрасный бюст?

Задушевные беседы

Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну вот не дурочки ли, а?

Манера спать

Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.

Слезы

Мачо не плачут. Ну разве что, если кости попереломают или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что, дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

Тесты в Cosmo

Не побрезгуйте и полистайте как-нибудь подборку Cosmo своей подружки. Уверяю вас, ощущения будут не хуже, чем от Hustler. Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень развращенности наших дорогих женщин.

Геи

Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой – все, что вам остается.

Цветы и шоколадки

Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам, – маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.

Глубинные смыслы

В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн-шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.

Кэрри Брэдшоу

Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит, как паровоз. Нечего сказать – хороший пример для подражания.

Наши отношения с женскими причудами балансируют между большой любовью и дикой ненавистью. Их дурацкие привычки могут доканывать вас с завидной регулярностью, но если женщина напрочь лишена всех вышеперечисленных особенностей, вы вряд ли сможете так нежно и трепетно любить это ненормальное существо.

Кондрат Знатный(с)

 
BasyaДата: Четверг Нах, 2007-02-15, 1.30.49 | Сообщение # 8
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
Не знаю как у вас , но у меня складыватся впечатление, что все вышеописанные мужчины и женщины являются пришельцами с другой планеты или это я принадлежу к иному биологическому виду wacko wacko wacko

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
StasyДата: Четверг Нах, 2007-02-15, 1.34.51 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: ушел ф сад
Мне повезло... я тоже с такими не втречалась... wacko

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
DyxДата: Четверг Нах, 2007-02-15, 1.41.07 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
biggrin biggrin biggrin
Не .. это персонажи анекдотов =)
 
BasyaДата: Четверг Нах, 2007-02-15, 1.50.39 | Сообщение # 11
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
Вы меня успокоили и обнадёжили biggrin

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
o_0Дата: Четверг Нах, 2007-02-15, 2.56.27 | Сообщение # 12
Кто я ? Где я ?
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: ушел ф сад
Не простим !!!!!!!!!!!!!!!! angry
 
DyxДата: Четверг Нах, 2007-02-15, 5.23.36 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Quote (o_0)
Не простим !!!!!!!!!!!!!!!!

Не будь так категоричен biggrin biggrin biggrin
 
KsanaДата: Четверг Нах, 2007-02-15, 8.54.21 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: ушел ф сад
nedelya, да, материал действительно уникален!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
MitrichДата: Четверг Нах, 2007-02-15, 9.17.15 | Сообщение # 15
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Ответ Чемберлену ЗАЧОД ))) biggrin
Quote (o_0)
Не простим !!!!!!!!!!!!!!!!

почиму))))) ..мы же всеже хорошие)))
и вас вот любим)
и ваще у каждого свои недостатки )

Quote (nedelya)
П.С. уверена, что после прочтения наши мужчины станут возмущаться

угумс чуток повозмущалися)) .... тема клевая))) поржали ..пасибк)).... но эт из разряду Боянов)


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
nedelyaДата: ТяПницо, 2007-02-16, 10.53.22 | Сообщение # 16
Советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
но эт из разряду Боянов)

бе-бе-бе tongue
для тебя мож из разряду Боянов... зато девчонки посмеялись tongue


 
o_0Дата: ТяПницо, 2007-02-16, 11.33.16 | Сообщение # 17
Кто я ? Где я ?
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: ушел ф сад
Mitrich, Кого Вас ))) не пугай меня wacko
 
nedelyaДата: ТяПницо, 2007-02-16, 11.45.48 | Сообщение # 18
Советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: ушел ф сад
ааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))
По-моему Миртич перепутал!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Mitrich)
и вас вот любим)

Димка, он же не девушка!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
o_0Дата: ТяПницо, 2007-02-16, 12.13.00 | Сообщение # 19
Кто я ? Где я ?
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: ушел ф сад
И даже не девочка не женшина и не бабушка angry
 
BasyaДата: ТяПницо, 2007-02-16, 12.48.36 | Сообщение # 20
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
o_0А хто ж тады? eek shock

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Да простят меня мужчины...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz