Четверг Нах, 2024-05-16, 0.38.41
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim_on  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Операционные системы » Windows XP Prof SP2 Corp
Windows XP Prof SP2 Corp
SmartHunterДата: Понедельничег, 2007-03-26, 12.27.31 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: ушел ф сад
Потрясающий универсальный диск Windows XP Prof SP2 Corp? с необычайными приимуществами, с ним не нужно устанавливать драйвера, морочится с софтом, за 1,5 часа поднимается полнофункциональная винда с кучей прог, интересно? читай дальше!!!

скажу сразу, это не заливка, а полноценный устоновочный диск, вставляете его в дисковод, выбираете раздел на который хотите его поставить (советую ставить на диск С:\ и отформатить его чтобы небыло конфликтов), и уходим пить чай, кофе, пиво, водку, курить план или чем вы там еще занимаетесь в свободное время... через 40-50 минут возвращаетесь к компу, жмете что хотите или не хотите включить автоматическое обновление (и в том и в другом случае оно не включится) создаете учетную запись и наблюдаете красивый рабочий стол, видите на нем кучу ярлыков уже интегрированных прог и жмете на кнопочку "Установить Программы" и тупо тыкаем по клавишам далее, отказываясь от перезагрузок, последний пунк и оапля, винда готова и настроена, так, как если бы вы делали это целую неделю, а ведь за полтара часа, далее приятные вещи, читаем

включен обход защиты microsoft WGA_v1.7.17.0

темы оформления изменены, по умолчанию стоит тема, аля vista, черненькая и симпотичная, также включено еще две темы, можете изменить их из свойств рабочего рабочего стола, там же можете найте еще несколько дополнительных скринсейверов, и более 100 штук красивых обоев для рабочего стола... дальше больше...

в дистрибьютив включено 900 мегабайт драйверов, так что я сомневаюсь что какоето устройство останется неопознанным, по крайней мере все чипсеты, видео, звуковые и сетевые (в т.ч беспроводные) карты, будут автоматически установлены!!!

в дистрибьютиве отключены все левые службы типа отчетов об ошибках и оптимизированны некоторые параметры для удобства в использовании

в дистрибьютив входит следующий набор софта:

Ad-aware SE Personal (rus) -- для болрьбы с вредными рекламными модулями (базы за март 07)
Opera (rus) -- популярный браузер
Mozzila Firefox (rus)-- еще один браузер
The Bat (rus) -- почтовый клиент
QIP ver 8010 (rus) -- замена популярной ICQ
Total Commander (rus) -- популярная замена проводнику
CuteFTP 8 (eng) -- очень хороший ftp менеджер
CCleaner (rus) -- служит для очистки временных файлов и тому подобной швали на харде
VMWare Workstation 6 (eng) -- виртуальная машина для тестирования операционок и тп
WinRar (rus) -- Лучший на свете архиватор
Driver Cleaner Pro (eng) -- утилита для удаления драйверов
Foxit PDF reader (eng) -- прога для чтения PDF файлов
DVD Shrink 3.2 (eng) -- утилита для перекодирования DVD в AVI
FreeDownloadManager (rus) -- программа загрузчик файлов из интернета
uTorent (eng) -- популярный торен трекер
Everest Ultimate 2007 (rus) -- утилита для просмотра сведений о системе и железе
Internet Explorer 7 sp2 (rus) -- видовый браузер
Windows Media Pleer 11 (rus) -- последняя версия медиаплеера
Microsoft Office 2003 SP1 (rus) -- офисный пакет для работы с документами
Nod32 antivirus v 2.5 (rus) -- неплохой антивирус
addobe flash player -- надстройка к IE
k-lite mega codec pack -- кодеки на все и вся
punto sweatcher (rus) -- переключатель раскладки клавиатуры
emule 0.47c (rus) -- качалка с серверов осла
daemon tools -- утилита для установки виртуальных образов дисков
Nero 7.7.5.1 (rus) -- самый мощный комбаин для работы с дисками и мультимедиа

мне кажется достаточно увесистая коллекция для установки сходу

Дополнительно можно распоковать софт, запустив автозапуск компакта, и из меню нажать на распаковку дополнительного ПО, там всякая мелочь типа фотошопа и опенофиса ну типа того посмотрите!!!

На этом все, даю ссылку edk, если у кого то есть возможность поднять фтп, с удовольствием солью туда товарищи!!!ну дерзайте, надеюсь на спасибо!!!

ссылка в осле
ed2k://|file|KasperLite. iso|3304783872|67019AC9DDA0B34AEFD88E27E3731423|h=J4Y34ZDS2OIQIUAOWPDTVPILHTAIZH
RG|/

Добавлено (2007-03-26, 12.27.31)
---------------------------------------------
откуда взято
http://www.philka.ru/forum/index.php?showtopic=11474
простите сразу забыл smile



 
SleeplessДата: Понедельничег, 2007-03-26, 12.40.41 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
Данунах. 3.08 гига с 7 источников, причем полных нет (файл в наличии на 3%)? Я не самоубийца.

Вообще, есть такая фигня...

Версия: FuckYouBill_7.125_040806
Операционная система: Windows XP
Описание:
Мультизагрузочный DVD содержащий в себе кучу вариантов установки Windows XP, в том числе со всеми обновлениями и интегрированными драйверами к большинству железа, которое щас на рынке, а также к старым железякам, множество програм для лечения восстановления вашей системы которые загрузаются прямо с DVD, несколько штук операционных систем загружающихся прямо с компакта и не требующих установки (aka LiveCD), куча софта который ставится и крякаяется автоматом, возможна установка софта вместе с операционой системой.
Система ставится автоматически, не спрашивая ключей и не требующая активации.
Кроме того в реестр добавлена куча твиков по оптимизации системы, увеличению скорости, открыты дополнительные возможности.
Как видно из названия, Вам представлена очередная модификация Windows. В состав входят SP2, Java 1.5, Microsoft.NET Framework 1.1, WMP 10, DirectX 9c , XP Codec Pack , Acrobat Reader, Nero 7, Opera 9, Mozzila Firefox , Download Master , WinAmp 5, WinRAR , 7-Zip , ACDSee 8, Alcohol 120%, CDex 1.5, Mv2Player, Total Commander от Samlab ...
На этом скриншоте видна менюшка выбора устанавливаемых программ.

Есть в наличии (как iso-шнегом, так и записанный диск).
ЗЫ - не тестировал.

Прикрепления: 70062695.jpg (202.0 Kb)


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
MitrichДата: Вторничег, 2007-03-27, 7.34.45 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
...юзал.... подборочка ниче так ....не совсем свежая но всеже ...
но ничего определенного сказать не могу....
кроме разве что... человек который сам ставил.. принес мне на второй день чтобы я установил свою винду)))) ...а так фичи для интерфейса лучше не ставить чтото там не все хорошо .... глюки всплывают... без..них вроде работает ... ... но опять таки повторюсь.... гарантиии никакой на это не даю... так что кто хотит Жень тот пусть юзаит ) по мне лучше уж ... Винда от Филки )) с которой начинали тему ))


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
SleeplessДата: Вторничег, 2007-03-27, 7.41.05 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
по мне лучше уж ... Винда от Филки ))

Quote (Sleepless)
Данунах. 3.08 гига с 7 источников, причем полных нет (файл в наличии на 3%)? Я не самоубийца.

ЗЫ - у меня филовская сборка WinXP Prof SP2 Rus Corporate с апдейтами по февраль 2007, но там всего 1 CD.


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
MitrichДата: Вторничег, 2007-03-27, 7.45.15 | Сообщение # 5
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
я те качать не предлогаю)))
подожду пока новый релиз выйдет и скачаю его сам)))

Quote (Sleepless)
ЗЫ - у меня филовская сборка WinXP Prof SP2 Rus Corporate с апдейтами по февраль 2007, но там всего 1 CD.

тобишь ты хош сказать ото что ты выложил эт есть филка ?
чтото я там таких данных не заметил.. а Филка метит свои вешчи)) biggrin


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
SleeplessДата: Вторничег, 2007-03-27, 7.54.44 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
Если новый релиз будут раздавать таким же макаром, как и текущий - качать ты его будешь до второго пришествия.

То, что я выложил - FuckYouBill.
Филовская сборка у меня как таковая есть.
ftp://philka.ru/WinXP_SP2_RUS-Corporate_build_86.rar (700 мегов).
Образ у меня на файлопомойке лежит, есть и готовый диск. Вот только "в народ" его пустить проблематично - я с работы практически не вылезаю.

Quote (Mitrich)
никакой на это не даю...

Если в Windows исправить баги,
Если глюки исправить тоже,
Эта Windows умерет от скуки,
Патамушта глючить не сможет...


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
MitrichДата: Вторничег, 2007-03-27, 8.02.36 | Сообщение # 7
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (Sleepless)
Если в Windows исправить баги,
Если глюки исправить тоже,
Эта Windows умерет от скуки,
Патамушта глючить не сможет...

Зачод )) biggrin biggrin biggrin
пжалист образ притащи а )))... ко мне на работу как будешь выползать в город)))
ты ж раз в месяц выползаешь подышать свежим воздухоми и поглазеть не девах)) tongue


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Операционные системы » Windows XP Prof SP2 Corp
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz