Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-11, 8.29.13
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Интересности по миру ! » В Тихом океане разбился американский бомбардировщик
В Тихом океане разбился американский бомбардировщик
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-02-23, 8.51.03 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
В Тихом океане разбился американский бомбардировщик
На острове Гуам в Океании разбился стратегический бомбардировщик ВВС США. По данным американского командования, в результате катастрофы самолета-невидимки B-2 никто не пострадал. Двое пилотов, находившиеся на борту, успешно катапультировались, передает Associated Press.

По сообщениям местных жителей, самой катастрофы они не наблюдали, однако хорошо видели густое черное облако дыма, поднимающееся в месте падения самолета.

Причина аварии пока не установлена.

Потерпевший крушение самолет B-2, разработанный в 80-х годах прошлого века, относится к классу "невидимок". В 90-х годах для ВВС Соединенных Штатов было построено 20 таких машин. Изначально эти самолеты предназначались для прорыва рубежей ПВО и нанесения внезапных ударов управляемыми авиабомбами по стратегическим объектам.

Добавим, что B-2 является самым дорогим самолетом, когда либо закупавшимся для ВВС США. Стоимость этих машин превышает $1 млрд за единицу.


ета груда хлама самалед..бугога))) ибо нефи Г)


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Воскр ..., 2008-02-24, 2.18.01 | Сообщение # 2
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Прикинь бедных пилотов щас дрючать! Гробанули $1 млрд нихило!

Подпись.

 
MitrichДата: Понедельничег, 2008-02-25, 11.34.51 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
угу а в клумбе спрятали бортовые пулеметы на День ИКС )) biggrin прибарахлились типа)

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Интересности по миру ! » В Тихом океане разбился американский бомбардировщик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz