Понедельничег, 2024-05-20, 10.03.42
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Интересности по миру ! » В Японии собака научилась молиться
В Японии собака научилась молиться
MitrichДата: Вторничег, 2008-04-22, 11.48.55 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
ужас нах

В японском храме собака научилась молиться. Чихуахуа по кличке Конан стал популярной достопримечательностью храма Jigenin на острове Окинава, сообщает AFP.

"Конан начал вставать в молитвенную позу всякий раз, когда хотел получить угощение", - говорит священник храма Джоеи Иошикуни. "Сжимание рук - это основное действие буддиста, чтобы продемонстрировать благодарность. Может быть, он так говорит спасибо за еду и прогулки", - считает священник.

Двухлетний кобель Конан сидит рядом с Иошикуни перед алтарем и смотри прямо на статую буддистского божества. Когда священник начинает произносить молитвы и поднимает сжатые руки, Конан тоже поднимает свои лапы и сводит их вместе на кончике носа. Посетители храма наблюдают за всем происходящим с любопытством.

"То, что он делает, это так весело, - говорит 71-летний Казуко Оширо, который посещает этот храм в течение более чем 25 лет. - Он сердится, когда кто-то другой садится на его любимое место".

Конан стал настолько популярным, что люди издалека приходят, чтобы его сфотографировать. По оценкам Иошикуни, благодаря собаке посещаемость храма возросла на 30 процентов.



"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Вторничег, 2008-04-22, 11.50.38 | Сообщение # 2
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
ппц wacko

Подпись.

 
HeaVenДата: Ах ДА - Среда :), 2008-04-23, 11.24.34 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: ушел ф сад
Скорее всего собака научилась не молиться, а вставать в позу молящегося... biggrin

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница!
Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали!Я себя, любимую, Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
 
МираДата: Четверг Нах, 2008-04-24, 5.56.28 | Сообщение # 4
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Статус: ушел ф сад
Довели бедную собачку.... пускай помолится... мож кто и поможеть... wacko

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Интересности по миру ! » В Японии собака научилась молиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz