Понедельничег, 2024-05-13, 4.30.02
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Интересности по миру ! » Вот вам и настоящий кризис.
Вот вам и настоящий кризис.
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-10-25, 9.52.12 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Кризис в Зимбабве начался в 2000 году, после того, как президент Мугабе забрал земли у белых и отдал их черным.
Сразу же накрылся весь аграрный сектор, против страны ввели санкции, началась инфляция.
В этом году инфляция составила рекордные 231 миллиона процентов в год.
Вы поняли эту цифру? 231 000 000% в год. Безработица - 80%, треть населения покинуло страну
Теперь давайте посмотрим фотографии, которые вы вряд ли увидите в других странах мира.

Вот мальчик попрошайка получает в декабре прошлого года мелочь. Купюры по 200 000 зимбабвийских долларов.


Остальная статья с картинками


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
Hamster13Дата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-10-25, 11.10.07 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: ушел ф сад
страна миллионеров! Не, слишком шикарно, я лучше в Украине останусь smile
 
МаяДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-10-25, 11.50.38 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
это уже не инфляция, а гиперинфляция, с точки зрения экономики

Сообщение отредактировал Мая - Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-10-25, 11.51.13
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-10-25, 12.58.13 | Сообщение # 4
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
видишь на Украине по сравнению с "этими" все нетак плохо

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Интересности по миру ! » Вот вам и настоящий кризис.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz