ТяПницо, 2024-05-17, 7.30.20
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джанго  
С:\Форум_для_друзей.dbf » Foto-Флудо-Блог от Джанго » вторые Блюда » Филе индейки с белыми грибами и болгарским перцем
Филе индейки с белыми грибами и болгарским перцем
ДжангоДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2010-01-09, 1.48.35 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 370
Статус: ушел ф сад

400гр. филе индейки
1 большой болгарский перец
4ч.л. соевого соуса
горсть замороженных белых грибов
1 зубчик чеснока
1/2 лука-порей
2-3 веточки зеленого лука
растительное масло
соль.

Филе нарезаем небольшими кусочками,поливаем соевым соусом и чуть-чуть растительным маслом и руками хорошенько втираем его в мясо,оставляем минут на 20-30.
Белые грибы размораживаем и обжариваем.
Добавляем нарезанный кольцами лук-порей и измельченный чеснок ,обжариваем до готовности,немного солим.
Перец нарезаем полосочками и обжариваем.
Филе индейки быстро обжариваем на максимальном огне, затем вливаем немного водички (или бульона если есть) и тушим на медленном огне,пока вся жидкость не выпарится.
Добавляем к мясу перец и грибы,досаливаем если требуется.
Я подавала с рисовой лапшой,посыпав зеленым луком.

Сообщение отредактировал Джанго - Суббота да да да тоже рабочий день..., 2010-01-09, 1.50.49
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2010-01-09, 9.44.11 | Сообщение # 2
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
а можно эту красотищу сделать не острым ? )

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
ДжангоДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2010-01-09, 12.31.01 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 370
Статус: ушел ф сад
Димыч,а с чего ты взял что оно острое? smile
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Foto-Флудо-Блог от Джанго » вторые Блюда » Филе индейки с белыми грибами и болгарским перцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz